Трехязычие

О ходе реализации Комплексного плана по развитию трехъязычия на 2016-2019 учебные годы








Наименование школы*** ФИО учителя Предмет на АЯ Класс **** Уровень владения   В1/В2/С1/С2 и выше Доплата  с 1 сентября 2018 года   да/нет
1 СШ им Аблайхана Мамбетбаева Айгерим Айтказиевна биология 9 "а" С1 да
10 "а"
2 Ахметова Гульнара Кайсаровна информатик 9 В2 да
3 Сабырбаева Гульнур Сериковна химия   В2 да
4 Алтыншокинская СШ Калиева Бота Абдыкаримовна биология 8 В2 да
5 Жанайская СШ Елеусизов Ермек Оразгалиевич информатика 8 В2 да
6 Алиппаева Толкын Нурлановна физика 8 С1 да
7 Аталыкова Салтанат Толепбергеновна химия   С1  
8 СШ им Момышулы Рашидов Руслан Рашидович физика 9 "а", "б" С1 да
9 Сш им Найманбая Скакова Куралай Акжолтаевна информатика 9"а" С1 да
10 СШ им Абая Айтказиев Ерлан мыржакенович физика 8"а" С1 да
11 Окасова Эльмира Рымбеккызы химия 8 "б", 9 В2 да
12 СШ им Ер Қабанбая Азырбаев Ержан Ертолкынович информатика 9 С1 да
13 Маканчинская СШ Маулетканов Аян Адильбекович физика 8б, 9а С1 да
14 Конакбаев Талгат Бекежанович информатика 8 С1 да
15 СШ им Турагул Коныра Кенженов Дидар Серикпекович информатика 9 С1 да
16 Колдененская СШ Кусманулы Каулан биология 8 В2 да
17 СШ им Хасенова Коппаева Назым Калибековна биология 9 В2 да
18   Хасенова Карлыгаш Болатовна информатика 8 кл, 9 В2 да
19 СШ им Турлыханова Масылбекова Гульмира Болатовна информатика 9 В2 да
20 Каракольская СШ Чабаев Асланбек Омарович  информатика 8 С1 да
21 СШ им Жансугурова Жакипов Жандос Болатулы информатика 8кл,9 С1 да
  Жузагашская СШ Жынгылбаева Айдана Жумагуловна информатика 9 С1 да
22 Каратуминская СШ Мукатаева Айткамал Батановна биология 9 В2 да
23 Мукаш Шалкар Мукашулы информатика 9 С1 да
24 СШ им Уалиханова Дауренбеков Ербол Маликович физика 8 С1 да
25 СШ им Толеубекова Оспанов Кайрат Шарипович информатика С1 да
26 СШ им Байтурсынова Садвакасова Гульмира  информатика 8 В2 да
27 СШ им Турсабека Шарипханова Гулдана Ерлановна биология 8 В2 да
Учителя закончившие учебу в декабре 2019 года Доплата  с 1 января 2020 года   да/нет
28 КГУ "Средняя школа имени Найманбая" Джаканбаев Даурен Турсынгазиевич физика 8 с1 да
29 КГУ"Средняя школа имени Майлина" Калиева Эльмира Аманбековна информатика  8 с1 да
30 КГУ "Средняя школа имени Сейфуллина" Шукибаева Динара Болаткановна физика 8 с1 да
31 КГУ "Средняя школа имени Сейфуллина" Сагимбекова Лаззат Саркытовна информатика  8 с1 да
32 КГУ "Бахтинская средняя школа-сад имени Бейсенбая Сахариева" Кырыкбаев Ерлан Казырбекович физика 8 с1 да
33 КГУ "Средняя школа имени Турлыханова"  Абдраимова  Әсем Балғалиқызы  физика  8 с1 да
34 КГУ"Средняя школа имени Майлина" Абылкасымова Акбопе Калеловна физика 8 с1 да
35 КГУ "Коктерекская СШ" Сейтқанов Олжас Жұмабекұлы физика 8 с1 да
36 КГУ "Коктерекская СШ" Қантаева Таңшолпан Қантайқызы биология 8 с1 да
37 КГУ "Бестерекская СШ" Асанова Мейрамгуль Назаркановна физика 8 с1 да
38 КГУ "Карабулакская СШ" Касенова Ырыскат Кабималлаевна физика 8 с1 да
39 КГУ"Каратальская СШ" Калиева Жанат Амерхановна биология 8 с1 да
40 КГУ "Тасбулакская средняя школа-сад"  Нуржакупова Айжан Касымжомарткызы Биология 8 с1 да
41 Егинсуйская средняя школа-сад Әміре Нұрлан Ыбраймұлы физика 8 с1 да
42 КГУ "Кокозекская средняя школа-сад" Буламбаева Бекзат Турсынгазыевна физика   с1 да
43 КГУ "Б.Момышұлы атындағы орта мектеп" Жакипова Шырайлым Есенбекқызы с января 2020 года на декретном      
             
             
  30 школ, 42 учителя ведут на англ яз